Главная  >  Бренды  >  Новости ALAIN MIKLI

ALAIN MIKLI


2020-09-27


Экспрессивный дизайн, нетривиальные цветовые  комбинации –  за брендом ALAIN MIKLI давно закрепилась репутация индивидуалиста и провокатора. Вызывающие, «острые» и будоражащие, очки от MIKLI – это и утилитарный предмет, и предмет искусства. Идентичность бренда в его сильной и глубокой связи с авангардной философией дизайна, а его эстетика во многом определена тесной связью с миром моды и искусства: с ALAIN MIKLI не раз сотрудничали и культовые дизайнеры, и культовые артисты.

Уникальные ацетаты – квинтэссенция MIKLI и результат многолетнего сотрудничества с итальянским производителем Mazzucchelli. «Черный перламутр», «шахматная клетка», «красный MIKLI» - фирменные цвета и ДНК бренда.

Все оправы и солнцезащитные очки изготавливаются вручную на производстве в Италии, где новейшие технологии сочетаются с глубоким ремесленным опытом. А каждая новая модель ALAIN MIKLI – результат длительного производственного и интеллектуального процесса, любой этап которого необходим, чтобы гарантировать индивидуальность и высокое качество.