Главная  >  Бренды  >  Новости HOYA

HOYA


2011-04-01

В Петербурге, наконец-то, яркие солнечные дни. И, несмотря на холодную погоду и календарную весну, все мы ждем наступления  настоящей весны и лета. Со сменой сезона на улицах города стало больше автомобилистов.

Но многие ли автолюбители готовы к яркому солнцу, защищают ли они глаза от ослепления. Уверены, что нет. Как показывает практика, большинство людей не знают, что есть специальные линзы для вождения в дневное время. Это линзы "Drivewear", о которых мы писали ранее. Напомним, что это фотохромные линзы, изменяющие степень затемнения от 68% до 88%, дополнительно оснащенные поляризационным фильтром, отсекающим яркие световые блики.

Японская компания "Hoya" одна из первых освоила производство этих высокотехнологичных линз. К тому же на линзу наносится фирменное просветляющее покрытие "Super Hi Vision", которое создает четкое и контрастное зрение без паразитных отражений от поверхностей линз, отлично защищает линзу от грязи и царапин и, соответственно, увеличивает срок службы линз. 

Линзы выпускаются в диапазоне от 0,00 да +6,0/-8,0 диоптрий, в том числе и астигматические.

Как дополнительный сервис покупателям фирма "Hoya" дарит к каждым очкам с линзами "Drivewear" салфетку из микрофибры для легкой очистки линз.

Качество и удобство этих линз мы, как оптики, гарантируем и приглашаем Вас в наши салоны.