Главная  >  Бренды  >  Новости ÖGA

ÖGA


2017-03-15

C утонченной, обтекаемой и функциональной линией Tanger, ÖGA ознаменовала выпуск моделей, при создании которых удобство и функциональность руководили творческим процессом. Результат - легкие и удобные очки, сочетающие в себе и эстетичность изделия и технологичность материалов.

Система флекс ÖGA Tanger - это смелое механическое решение, где каждый элемент влияет на восприятие всей длины заушника.
Флекс с двойным эффектом искусно выполнен с помощью пластинчатой пружины из нержавеющей стали с цветным покрытием; она видна и полностью вливается в эстетический замысел заушника. Эта пластинка, установленная внутри изогнутого заушника из анодированного алюминия, позволяет создать легкий и яркий элемент оправы.
Крепление рамки c заушником обеспечивается скобкой из нержавеющей стали, вставленной в заушник очков. Утопленная ось позволяет избежать трения с алюминием и гарантирует исключительную долговечность изделию.
Tanger предлагает изысканно-спокойною цветовую гамму, в которой оттенки матового анодированного алюминия: стальной серый, антрацитовый, каштановый, хаки, синий, черный и даже кирпичный и красный сочетаются с рядом ярких тонов: зеленым, оранжевым, красным, синим джинсовым и другими, играя на контрастах текстур, цветов и материалов.

На фото: ÖGA Tanger 7953О GN012