Главная  >  Бренды  >  Новости KOALI

KOALI


2019-10-20

Хотите 8-е марта круглый год? Коллекция оправ KOALI – это райский сад, созданный компанией Marius Morel исключительно для женщин и во имя женщин. Своим названием коллекция обязана одноименному  цветку - символу женственности в гавайской культуре. А источники вдохновения дизайнеров – окружающий нас мир: яркие цвета и причудливые орнаменты, напоминающие то цветы нежной камелии или роскошной азалии, то прекрасные крылья редкой люцины.

Коллекция KOALI - это оправы с уникальным характером. Красочные и изысканные оправы являются результатом идеально контролируемого творческого процесса, в котором ацетат целлюлозы является одним из любимых материалов дизайнеров. Роскошь этого материала в его трехмерности, в возможности создания богатых по глубине и насыщенности  сочетаний (это и нежная полупрозрачная карамель, и романтичный васильковый, и  насыщенный сливовый, и глубокий сапфировый), а также применения различных матовых или глянцевых  текстур.

Легкость и изящество обеспечивают элементы из металла, который дизайнеры используют и в качестве самостоятельного материала для создания оправ KOALI. Он обыгрывается  фактурой и цветом, декорируется лазерными гравировками, выделяется текстурой и формой.

Богатое содержание находится в полном балансе с формой: классические "панто", строгие "прямоугольники" или летящие "бабочки" раскрывают и подчеркивают красоту лица, позволяя каждой женщине выдержать свой собственный уникальный стиль.