Главная  >  Бренды  >  Новости LAFONT

LAFONT


2023-05-10

Пока Люся Чеботина задается вопросом, нужно ли ей солнце Монако, мы для себя давно все решили: однозначно нужно при любых обстоятельствах! Ведь  Monaco, определенно, одна из самых ярких моделей солнцезащитной коллекции Lafont весны-лета 2023.

Можно, конечно, остановиться на классической черной или нежной прозрачной серо-голубой... Но наc сразила в самое сердце MONACO 7143E. Эта "беспредельщица" цвета фуксии - просто взрыв радостного настроения и позитивных эмоций.

Lafont MONACO 7043E

А для тех, кому "солнце" MONACO все-таки не надо, есть MONACO оправа. По-ярче или по-сдержаннее - выбор за вами, (она прекрасна во всех цветовых решениях), нам же особенно понравилась в красном исполнении с эффектной прозрачной сиреневой "подкладкой".

  Lafont MONACO 6073

"Остро" смотрится в идентичном цветовом исполнении и Lafont METAPHORE с ее параллельностью линий и прямолинейностью надбровных дуг. Не менее роскошно и самодостаточно этот дизайн реализован в знаковом для Lafont сочетании леопардового принта и черного.

   
Lafont METAPHORE 6073  Lafont METAPHORE 380

"Я разрабатывал эту коллекцию в стремлении к балансу, отдавая дань как новым ярким решениям, так и сдержанной элегантности, присущей Lafont. "- говорит главный дизайнер Дома Lafont Томá Лафон. "Создавая цветовую палитру, я хотел связать слово, эмоцию, выражение с каждым цветом. Сочетая синий сапфир с витаминизированным апельсином, я заново открываю для себя счастливую свободу шестидесятых. Моя пурпурная роза передает простое и спонтанное счастье. Миндально-зеленый и желто-зеленый связывает с природой, темно-синий и жемчужно-серый напоминают о морской вселенной...

Парижский шик, виртуозное мастерство исполнения, и восхитительный праздник цвета Lafont в нашем салоне на Марата, д. 19


Все солнцезащитные очки Lafont оснащены УФ-фильтром категории 3, антибликовым покрытием по внутренней поверхности линз и упрочняющим покрытием - по обеим ее поверхностям

Производство очков Lafont осуществляется на семейной фабрике в регионе Жюрá (Франция)

Для производства своих очков Lafont использует высококлассный ацетат целюллозы, 80% цветов, используемых Lafont, являются эксклюзивными

Все очки проходят тщательный контроль, качество и происхождение Lafont подтверждены сертификатом "Гарантия французского происхождения"