Главная  >  Бренды  >  Новости VOGUE

VOGUE


2011-04-08

Винтажные формы, утонченные детали и роскошная палитра цвета: коллекция оправ и солнцезащитных очков VOGUE весны и лета 2021 - это ироничная женственная  игра, как никогда острая и современная.


О, эти крупные формы смягченных квадратов, присущие дерзкому и провокационному стилю переломных  и незабываемых 70-х. Они слишком хороши, чтобы быть забытыми! Полупрозрачные карамельные оттенки придают легкость и рафинируют образ винтажной дивы.

На фото: VOGUE 5362 2880


Если такие рафинированные образы для вас чрезмерно экстравагантны, то стоит обратить внимание на строгие квадраты размера XL  "безупречного серого", (главного цвета 2021-го по версии мирового авторитета - института Panton), - свежая и беспроигрышная интерпретация классики. Контрастные дужки лишь усиливают эффект.

На фото: солнцезащитные очки VOGUE 5352S 272611


Поклонниц нетривиальных решений не оставит равнодушными этот прозрачный шестигранник цвета нежного розового кварца. Игривый и жизнерадостный взгляд на мир - обеспечен!

На фото: солнцезащитные очки VOGUE 5361S 28288H и оправа VOGUE 5363 2828


Дерзкая или гламурная, романтичная или рок-н-ролльная, скромная или вызывающая - создавайте свой лучший образ вместе с VOGUE. А улыбка и "походка свободная от бедра" - главное и незаменимое его украшение!